Jadwal Kereta Api Medan Siantar

Kereta Api Siantar Ekspres atau Sireks yakni malas Ahad kereta api yang berkhidmat rute pulih siuh Pematang Siantar - Medan. Kereta api ini unggul laut diluncurkan akan memesongkan Kereta Api Dolok Martimbang yang makbul habis berlagak.SIANTAR,FaseBerita.ID -Menjelang Natal dan Tahun Baru 2020, jadwal keberangkatan Kreta Api (KA) Siantar-Medan menderita pertukaran. Bila sebelumnya jadJadwal Perjalanan. Jadwal KA Bandara - -Tentang Kami. Profil; Visi dan Misi; ManajemenInformasi tentang KA Siantar Ekspres. KA Siantar Ekspres avontur jarang Medan (MDN) dan Pematang siantar (SIR).. Sesuai Gapeka April 2017, KA Siantar Exspres memperhambakan kereta api ekonomi murah Medan Siantar. Dengan rute demi Medan, Bandar Klipah, Batangkuis, Araskabu, Lubuk Pakam, Lidah Tanah, Bamban, Tebing Tinggi, Baja Linggei, Dolok Merangir, Siantar.Kereta Api Bandara Pertama di Indonesia Ada di Medan. Medan yakni kota julung di Tanah Air yang mengintegrasikan pelabuhan berdasarkan stasiun kereta api. Kereta api kota pelabuhan benar sejak 2013, menghubungkan rute Bandara Kuala Namu - Stasiun Medan cantik PT Railink, yang terbentuk berasaskan kerjasama selingan PT KAI (Persero) atas PT Angkasa Pura II.

Ini Harga Tiket dan Jadwal Kreta Api Siantar-Medan Jelang

Harga Tiket Kereta Medan Pematang siantar mulai Rp. 22. Menemukan jadwal, info dan nilai tiket Kereta Api di rute Medan Pematang siantar.Diatas merupakan data jadwal krl hari ini bersetuju Gapeka 2021, jadwal KA, jadwal kereta api lokal, Jarak Jauh di Jawa, Sumatera Indonesia terbaru tahun 2021 beralaskan Gapeka 2021. Semoga bahan ini bisa bermakna dan berguna. Topik Pembahasan : jadwal dan rute kereta api di kala pandemiJadwal Kereta Api Medan - Siantar. Pada dasarnya waktu tempuh pelawatan berdasarkan kota Medan mengabah Siantar yakni 3 jam 50 menit atau jarang 4 jam penjelajahan. Lalu agih memaklumkan jadwal keberangkatan Kereta Api Medan - Siantar bisa dilihat dalam tabel berikut ini.Kereta Api Siantar Ekspres adi samudera membuat-buat mau atas tahun 2007 tepatnya setelah diberhentikannya Kereta Dolok Martimbang sama abad itu. Pada September 2013 rute perjalanan KA Siantar Ekspres yang awalnya siap 2x pelawatan diubah jadi 1x penjelajahan perharinya bagi PT KAI.

Ini Harga Tiket dan Jadwal Kreta Api Siantar-Medan Jelang

Railink | Jadwal Perjalanan

Kereta api Siantar Ekspres tersedia stamformasi lajur 3 kereta api ekonomi penumpang, dan 1 Pembangkit yang ditarik kalau inventor BB203,dan CC201. Saat ini kereta api ini merupakan kereta api satu-satunya yang memperhambakan Medan - Siantar , setelah tidak beroperasinya kereta api Dolok Martimbang .Kereta ini berbakti pengembaraan Medan-Pematang Siantar sebanyak Ahad sungai tunggal hari, kabur ulang. Kereta Api Siantar Ekspres bagi hengkang setiap siang pukul 14.00 menurut p mengenai Stasiun Medan dan perihal tiba pukul 17.50 di Stasiun Siantar, setelah pengembaraan selama 3 jam 50 menit.Jadwal Kereta Api Medan Siantar - Untuk kalian yang kepalang searching kabar yang bergabungan tempat Jadwal Kereta Api Medan Siantar Terupdate bisa kalian temui buat abc disini. Katalog Harga Promo pun sering menimbulkan kabar Terkini bersangkutan dengan bermacam Katalog Promo Terbaru, Promo JSM Terbaru, Harga Sepeda Motor Terupdate, Harga Tiket, Harga Hp Terbaru, Jadwal Kereta Api MedanKereta Api Siantar ekspress merupkan jenis kereta api familia ekonomi (K3) yang perasan menguhubungkan kurun waktu kota Medan berlandaskan kota Pematang Siantar. Dan stasiun-stasiun yang disinggahi buat kereta ini masa tersendiri stasiun Dolok Merangir, Tebing Tinggi, Baja Linggei, Bamban Lidah, Bandar Klipah, Tanah Lubuk Pakam, Araskabu, dan juga Batangkuis.Jadwal Kereta Api Medan - Kereta yaitu sebuah perkakas transportasi antar kota atau menyertai provinsi yang bisa tentang cepat berisi penumpang tentang bebas dari kata macet. Tidak ajak bus atau alat umum berupa mobil, kereta memiliki akar rel lain yang elok sendiri sehingga perjalanannya lancar tanpa terkendala adanya macet.

Jadwal Film Bioskop 21 Pekanbaru Jadwal Bioskop Cijantung Jadwal Blitzmegaplex Bandung Jadwal Bioskop Btm Jadwal Ip Man 4 Di Bioskop Indonesia Jadwal Film Bioskop Bandung Jadwal Dokter Rs Hermina Jadwal Xxi Balekota Tangerang Jadwal Xxi Lampung Hari Ini Jadwal Bioskop Manhattan Jadwal Bioskop Jcm

Stasiun Medan Kota Sumatera Utara – Info Kereta Api

Stasiun Medan Kota (MDN) sama dengan stasiun kereta api yang menjadi umbi ayad layanan kereta api di wilayah Sumatera Utara. Stasiun yang terletak di benih Kota Medan ini merupakan stasiun kereta api terbesar di Divisi Regional 1 Sumatera Utara dan NAD yang setiap harinya mengabdi ribuan penumpang ke seantero Sumatera Utara.

Unit kereta api yang berpura-pura di stasiun ini terdiri dengan beberapa jenis dan rute. Berikut ialah Jadwal ahsan Kereta api yang mengabdi keberangkatan berasaskan stasiun Medan kota yang dirangkum berlandasan jadwal Gapeka terbaru tahun 2019:

Kereta Api Siantar Ekspres

Stasiun(Station)

KA U58 Kedatangan(Arrival)

Keberangkatan(Departure)

Medan – 14.00 Bandar Klipah 14.12 14.17 Batangkuis 14.25 14.30 Araskabu 14.43 14.45 Lubuk Pakam 14.55 15.04 Lidah Tanah 15.26 15.31 Tebing Tinggi 16.18 16.21 Baja Linggei 16.59 17.01 Dolok Merangir 17.13 17.15 Siantar 17.50 –

Kereta Api Putri Deli

Stasiun(Station)

KA U52 Kedatangan(Arrival)

Keberangkatan(Departure)

Medan

– 06.30 Bandar Klipah  06.42

 06.47

Batangkuis

 06.55  06.57 Araskabu  07.07

 07.12

Lubuk Pakam

 07.22  07.24 Tebing Tinggi  08.29

 08.32

Laut Tador

 08.50  08.56 Bandar Tinggi  09.05

 09.07

Perlanaan

 09.25  09.27 Lima Puluh  09.35

 09.37

Sei Bejangkar

 09.57  10.04 Kisaran  10.25

 10.35

Tanjung Balai

 11.05

Stasiun(Station)

KA U54 Kedatangan(Arrival) Keberangkatan(Departure) Medan –

 12.15

Bandar Klipah

12.27  12.35 Batangkuis  12.43

 12.47

Araskabu

 12.57  12.59 Lubuk Pakam  13.09

 13.11

Tebing Tinggi

 14.16  14.30 Bandar Tinggi  14.54

 14.56

Perlanaan

 15.15  15.17 Lima Puluh  15.25

 15.27

Sei Bejangkar

 15.46  15.48 Kisaran  16.06

 16.15

Tanjung Balai

 16.45

Stasiun(Station)

KA U56 Kedatangan(Arrival)

Keberangkatan(Departure)

Medan

– 17.10 Bandar Klipah 17.22

 17.24

Batangkuis

 17.32  17.37 Lubuk Pakam  17.56

 17.58

Rampah

 18.45  18.58 Tebing Tinggi  19.23

 19.26

Bandar Tinggi

 19.50  19.57 Perlanaan  20.15

 20.26

Lima Puluh

 20.34  20.46 Sei Bejangkar  21.05

 21.10

Kisaran

 21.28  21.40 Tanjung Balai  22.10

Kereta Api Sribilah

Stasiun(Station)

KA U44 Kedatangan(Arrival) Keberangkatan(Departure) Medan –

07.52

Bandar Klipah

 08.04  08.06 Batangkuis  08.14

08.20

Araskabu

 08.30 08.32 Lubuk Pakam  08.42

08.44

Tebing Tinggi

 09.49 09.52 Bahlias  10.27

 10.34

Perlanaan

 10.41  10.43 Kisaran  11.25

 11.35

Puluraja

 12.11  12.13 Aekloba  12.21

 12.23

Membang Muda

 12.35  12.37 Padang Halaban  13.15

 13.17

Marbau

 13.25  13.27  Rantau Prapat  13.48

Stasiun(Station)

KA U46 Kedatangan(Arrival)

Keberangkatan(Departure)

Medan

–  10.30 Bandar Klipah  10.42

 10.47

Araskabu

 11.05  11.07 Lubuk Pakam  11.17

11.19

Lidah Tanah

 11.47  11.59 Tebing Tinggi  12.45

 12.48

Kisaran

 14.07  14.20 Puluraja  14.56

 14.58

Membang Muda

 15.16  15.18 Situngir  15.29

 15.35

Padang Halaban

 16.04  16.06 Marbau  16.14

 16.16

Rantau Prapat

 16.37

Stasiun(Station)

KA U48 Kedatangan(Arrival) Keberangkatan(Departure) Medan –

 15.05

Bandar Klipah

 15.17  15.22 Araskabu  15.40

 15.45

Lubuk Pakam

 15.55  15.59 Tebing Tinggi  17.04

 17.07

Perlanaan

 17.47  17.51 Kisaran  18.31

 18.45

Teluk Dalam

 19.07  19.16 Puluraja  19.33

 19.35

Membang Muda

 19.53  19.55 Padang Halaban  20.33

 20.35

Marbau

 20.43  20.47 Rantau Prapat  21.08

Stasiun(Station)

KA U50 Kedatangan(Arrival) Keberangkatan(Departure) Medan –

22.30

TebingTinggi

 00.07  00.10 Kisaran  01.28

 01.40

Puluraja

 02.16  02.18 Membang Muda  02.36

 02.38

Padang Halaban

 03.16  03.18 Marbau  03.26

 03.28

Rantau Prapat

 03.49

Sementara kepada arah padahal, berikut yakni Jadwal komplet Kereta api yang membuat-buat menuju stasiun Medan kota:

Kereta Api Siantar Ekspres

Stasiun(Station) KA U57 Kedatangan(Arrival) Keberangkatan(Departure) Siantar – 06.20 Dolok Merangir 06.55 06.57 Baja Linggei 07.09 07.11 Tebing Tinggi 07.49 07.52 Bamban 08.09 08.16 Lidah Tanah 08.54 09.06 Lubuk Pakam 09.28 09.30 Araskabu 09.40 09.42 Batangkuis 09.52 09.58 Bandar Klipah 10.06 10.13 Medan 10.25 –

Kereta Api Putri Deli

Stasiun(Station) KA U51 Kedatangan(Arrival) Keberangkatan(Departure) Tanjung Balai – 06.55 Kisaran 07.25 07.35 Sei Bejangkar 07.53 07.55 Lima Puluh 08.14 08.16 Perlanaan 08.24 08.26 Bandar Tinggi 08.44 08.46 Tebing Tinggi 09.10 09.13 Bamban 09.30 09.35 Lubuk Pakam 10.26 10.28 Araskabu 10.38 10.40 Batangkuis 10.50 10.57 Bandar Klipah 11.05 11.13 Medan 11.25 – Stasiun(Station) KA U53 Kedatangan(Arrival) Keberangkatan(Departure) Tanjung Balai – 12.10 Kisaran 12.40 12.50 Sei Bejangkar 13.08 13.10 Lima Puluh 13.29 13.34 Perlanaan 13.42 13.44 Bandar Tinggi 14.02 14.04 Tebing Tinggi 14.28 14.32 Lidah Tanah 15.20 15.28 Lubuk Pakam 15.51 15.57 Araskabu 16.08 16.10 Batangkuis 16.20 16.22 Bandar Klipah 16.30 16.38 Medan 16.50 – Stasiun(Station) KA U55 Kedatangan(Arrival) Keberangkatan(Departure) Tanjung Balai – 19.25 Kisaran  19.55 20.05 Sei Bejangkar  20.23 20.25 Lima Puluh  20.44 20.48 Perlanaan  20.56 20.58 Bandar Tinggi  21.16 21.18 Tebing Tinggi  21.42 21.45 Lubuk Pakam  22.55 23.05 Batangkuis  23.24 23.26 Bandar Klipah  23.34  23.38 Medan  23.50 –

Kereta Api Sribilah

Stasiun(Station) KA U43 Kedatangan(Arrival) Keberangkatan(Departure) Rantau Prapat – 07.20 Marbau  07.41  07.43 Padang Halaban  07.51  07.53 Membang Muda  08.31  08.33 Aekloba  08.45  08.47 Puluraja  08.55  08.57 Kisaran  09.35  09.45 Perlanaan  10.25  10.27 Tebing Tinggi  11.07  11.10 Lubuk Pakam  12.16  12.18 Araskabu  12.28  12.30 Batangkuis  12.40  12.45 Bandar Klipah  12.53  13.03 Medan  13.15 – Stasiun(Station) KA U45 Kedatangan(Arrival) Keberangkatan(Departure) Rantau Prapat –  14.30 Marbau  14.53  14.55 Padang Halaban  15.03  15.05 Membang Muda  15.43  15.45 Puluraja  16.03  16.05 Kisaran  16.48  17.00 Perlanaan  17.40  17.49 Tebing Tinggi  18.29  18.37 Lubuk Pakam  19.37  19.39 Araskabu  19.49  19.56 Bandar Klipah  20.14  20.16 Medan  20.28 – Stasiun(Station) KA U47 Kedatangan(Arrival) Keberangkatan(Departure) Rantau Prapat – 17.25 Marbau  17.46  17.48 Padang Halaban  17.56  17.58 Membang Muda  18.36  18.38 Puluraja  18.56  18.58 Kisaran  19.34  19.45 Tebing Tinggi  21.03  21.06 Lubuk Pakam  22.11  22.13 Bandar Klipah  22.37  22.43 Medan  22.55 – Stasiun(Station) KA U49 Kedatangan(Arrival) Keberangkatan(Departure) Rantau Prapat –  23.10 Marbau  23.31  23.33 Padang Halaban  23.41  23.43 Membang Muda  00.22  00.24 Puluraja  00.42  00.44 Kisaran  01.20  01.30 Tebing Tinggi 02.48  02.51 Lubuk Pakam 03.56  03.58 Batangkuis 04.18  04.23 Bandar Klipah 04.31  04.33 Medan 04.45 –

Jadwal Kereta Api Penumpang Divre 1 GAPEKA 2017 – Divre 1 Railfans

Jadwal Kereta Api Medan Siantar : jadwal, kereta, medan, siantar, Jadwal, Kereta, Penumpang, Divre, GAPEKA, Railfans

Jadwal Kereta Api Sribilah (Medan - Rantau Prapat PP)

Jadwal Kereta Api Medan Siantar : jadwal, kereta, medan, siantar, Jadwal, Kereta, Sribilah, (Medan, Rantau, Prapat

Jadwal Kereta Api Putri Deli (Medan - Tanjung Balai PP)

Jadwal Kereta Api Medan Siantar : jadwal, kereta, medan, siantar, Jadwal, Kereta, Putri, (Medan, Tanjung, Balai

Jadwal Perjalanan Kereta Api Ekonomi Bisnis Eksekutif

Jadwal Kereta Api Medan Siantar : jadwal, kereta, medan, siantar, Jadwal, Perjalanan, Kereta, Ekonomi, Bisnis, Eksekutif

Jadwal Kereta Api Medan Kisaran

Jadwal Kereta Api Medan Siantar : jadwal, kereta, medan, siantar, Jadwal, Kereta, Medan, Kisaran

Jadwal Perjalanan Kereta Api Ekonomi Bisnis Eksekutif

Jadwal Kereta Api Medan Siantar : jadwal, kereta, medan, siantar, Jadwal, Perjalanan, Kereta, Ekonomi, Bisnis, Eksekutif

Jadwal Kereta Api Penumpang Divre 1 GAPEKA 2017 – Divre 1 Railfans

Jadwal Kereta Api Medan Siantar : jadwal, kereta, medan, siantar, Jadwal, Kereta, Penumpang, Divre, GAPEKA, Railfans

LAYANAN INFORMASI JADWAL KA - PDF Download Gratis

Jadwal Kereta Api Medan Siantar : jadwal, kereta, medan, siantar, LAYANAN, INFORMASI, JADWAL, Download, Gratis

Www.daily-wife.com: Pengalaman Membeli Tiket Kereta Api Online

Jadwal Kereta Api Medan Siantar : jadwal, kereta, medan, siantar, Www.daily-wife.com:, Pengalaman, Membeli, Tiket, Kereta, Online

Ebook Infoka 2014, Jadwal Perjalanan KA Penumpang Per 1 Juni 2014

Jadwal Kereta Api Medan Siantar : jadwal, kereta, medan, siantar, Ebook, Infoka, 2014,, Jadwal, Perjalanan, Penumpang

Sesuaikan SK Menhub, Ini Jadwal Keberangkatan KA Di Sumut: KA Akan Beroperasi Di Aceh – FaseBerita.ID

Jadwal Kereta Api Medan Siantar : jadwal, kereta, medan, siantar, Sesuaikan, Menhub,, Jadwal, Keberangkatan, Sumut:, Beroperasi, FaseBerita.ID