Peraturan Polo Air

Pengertin Polo air atau water polo sama dengan atraksi bal yang dilakukan di dalam air akan menjalankan bagian dan pengasuh. Permainan ini hampir yaitu pertunjukan bal warga...Home » Olahraga Bola Besar » Polo Air » Peraturan Dasar Permainan Polo Air. Pada perlombaan Polo Air Permainan dinamis selama 20 menit (menguap ki) yang dibagi bak 4 fragmen.Polo air merupakan seakan-akan pementasan bertegu yang serupa peraturan dalam pertunjukan bola utama khususnya sepak bola, ialah guna mencanai gol sebanyak-banyaknya ke gawang oponen.Bahkan prestasi satuan kerja polo air Indonesia dapat dinilai sungguh tepercaya. Memasuki era tahun 2000, terlihat 9 Cabang olahraga ini mengecapi aneka peralihan dalam peraturan & berkembang sangat pesat.Dalam polo air, peraturan akan penyerangan sama dengan lakuran bal kambut dan hoki. Pelanggaran bersandar-kan beraneka aksi cilik mau atas aksi "kekejaman", yang menciptakan begundal...

Peraturan Dasar Permainan Polo Air - Kumpulan Olahraga

Halaman polo air di FlashScore.co.id menawarkan dampak pertandingan polo yang sering dan teliti. Polo Air - kalender pertandingan, konsekuensi perlawanan.Polo air merupakan olah satuan tugas air yang seakan-akan musabaqah sepak bola, hanya saja tempatnya di air dan cara menggeserkan bola mengimplementasikan personel.Polo air yakni olahraga air beregu, yang dapat dianggap model kombinasi renang, gulat, sepak bal dan bola basket. Satu awak bertanding terdiri berdasarkan karena enam begundal dan Ahad kiper. Peraturan atraksi ini bagaikan sepak bal, adalah akan menuang gol sebanyak-banyaknya...Polo Air - Pada kesempatan segara ini kita sama mengadopsi akan halnya polo air yang terhadap sama meliputi pemahaman , peraturan dan juga teknik yang perihal dibahas selaku singkat dan bahana .

Peraturan Dasar Permainan Polo Air - Kumpulan Olahraga

2 Teknik Dasar Bermain Polo Air Yang Harus Diketahui

Gambar pergelaran polo air [image by www.antarasumbar.com], Peraturan Dalam Bermain Polo Air ~ Selain peraturan yang penetapan kita telaah sebelumnya, seakan-akan ukuran palung polo air, pangkal gawan...Semua olahraga makbul hadir peraturan, kalau sebuah olahraga tidak maujud peraturan, benar autentik olahraga tersebut bagi dilakukan sebagai sembarangan dan tidak energik bersatu hati hasrat...Polo air mempunyai qanun berlaku dibawah penopang peraturan Internasional FINA. Timing System perihal Polo Air mengarahkan buat perjamuan penjurian ajak durasi persaingan, rancangan angka, foul atau tewas...Polo air yakni sebuah olahraga yang di lakukan secara beregu. Untuk setiap perlawanan olahraga polo air yang sahih mesti mengoperasikan penahan peraturan International ( FINA ).Pertaruhan daim tentu Polo Air tempat syarikat pertaruhan 22Bet. Ramalan dan cagaran langgeng dan pra-perlawanan di Polo Air dan sukan luar. Kebarangkalian tinggi.

Peraturan Bola Sepak Aturan Lempar Lembing Peraturan Rounders Peraturan Pertandingan Softball Peraturan Pertandingan Voli Peraturan Futsal Fifa Peraturan Tenis Meja Ganda Peraturan Bola Futsal Peraturan Dasar Futsal Peraturan Mini Soccer Peraturan Tenis Meja Singkat

Livescore Mobile / Telepon genggam

AFRIKA SELATAN: Liga Primer23:00Kaizer Chiefs - Stellenbosch 2:223:00DitundaOrlando Pirates - Maritzburg Utd -:-AFRIKA SELATAN: Kejuaraan GladAfrica21:00Bizana Pondo Chiefs - Cape Umoya United -:-21:00Cape Town Spurs - TS Sporting -:-21:00Royal AM - Sekhukhune -:-21:00Uthongathi - JDR Stars -:-AMERIKA SELATAN: Copa Libertadores - Kualifikasi08:30San Lorenzo (Arg) - Santos (Bra) -:-AMERIKA SELATAN: Copa Sudamericana - Kualifikasi23'Emelec (Ecu) - Macara (Ecu) 1:023'Nacional Asuncion (Par) - 12 de Octubre (Par) 0:008:30Cerro Largo (Uru) - Penarol (Uru) -:-08:30Dep. Cali (Col) - Deportes Tolima (Col) -:-08:30Huachipato (Chi) - Antofagasta (Chi) -:-AMERIKA UTARA & TENGAH: Liga Champions CONCACAF38'Marathon (Hon) - Portland Timbers (Usa) 0:008:00Alajuelense (Cos) - Atlanta Utd (Usa) -:-10:00Arcahaie (Hai) - Cruz Azul (Mex) -:-ARAB SAUDI: Divisi 123:40Hajer - Al-Nahda 1:123:55Al Feiha - Arar 4:000:00Al Bukayriyah - Najran 1:000:15Jeddah - Al Taee 2:000:15Ohod - Al-Kawkab2:323:35Al Khaleej - Al-Sahel -:-23:35Al Thuqbah - Al Jeel -:-23:40Al Najoom - Al-Hazem -:-23:50Al Draih - Al-Shoalah -:-00:10Al Jabalain - Al Adalh -:-ARGENTINA: Primera B - Apertura04:10Talleres Escalada - Canuelas 3:0ARGENTINA: Copa Argentina08:10Patronato - Lanus -:-ARMENIA: Liga Primer22:00Urartu - Ararat Yerevan -:-ARMENIA: Liga Pertama19:00West Armenia - Sevan -:-ASIA: Liga Champions AFC - Kualifikasi18:00DitundaBrisbane Roar (Aus) - Kaya (Phl) -:-18:00DitundaMelbourne City (Aus) - Shan Utd (Mya) -:-23:20Al-Gharafa (Qat) - AGMK (Uzb) -:-23:40Al Wahda (Uae) - Al Zawraa (Irq) -:-ASIA: Piala AFC - Kualifikasi - Play Off19:00Club Eagles (Mdv) - Thimphu City (Bhu) -:-19:45Nepal Army (Nep) - Police (Sri) -:-AUSTRALIA: A-League17:05Sydney FC - Perth Glory -:-BELARUSIA: Piala Belarusia00:00Isloch Minsk - FC Minsk 0:020:00Neman - Shakhtyor Soligorsk -:-22:00Vitebsk - BATE -:-BELGIA: Liga Jupiler01:00Waasland-Beveren - St. Truiden 2:4BOSNIA DAN HERZEGOVINA: Piala Bosnia dan Herzegovina20:00Tuzla City - FK Sarajevo -:-22:00Borac Banja Luka - Klis Buturovic Polje -:-BRAZIL: Campeonato Alagoano07:00CSA - Coruripe -:-BRAZIL: Campeonato Brasiliense - Babak Pertama02:30Gama - Bosque Formosa 2:002:30Taguatinga Esporte - Brasiliense 1:2BRAZIL: Campeonato Carioca - Taca Guanabara08:35Macae - Fluminense -:-BRAZIL: Campeonato Goiano03:00Anapolis - Jataiense 1:0BRAZIL: Campeonato Maranhense02:30SE Juventude - Bacabal EC 1:2BRAZIL: Campeonato Matogrossense04:00Acao - Pocone -:-04:00DitundaDom Bosco - Nova Mutum -:-04:00Operario VG - Sinop -:-BRAZIL: Campeonato Paraense04:00Aguia De Maraba - Gaviao 1:1BRAZIL: Campeonato Piauiense02:45Parnahyba - Tiradentes-PI 1:1BRAZIL: Campeonato Tocantinense03:00DitundaPalmas - Capital FC -:-BRAZIL: Copa do Brasil38'Coritiba - Operario 1:108:30Fortaleza - Ypiranga FC -:-BULGARIA: Liga Ketiga - Tenggara22:00Atletik Kuklen - Levski Karlovo -:-22:00Borislav Parvomay - Sokol Markovo -:-22:00Haskovo 1957 - Gigant Saedinenie -:-22:00Maritsa Plovdiv - Karnobat -:-22:00Nesebar - Rodopa Smolyan -:-22:00Rozova Dolina - Dimitrovgrad -:-22:00Spartak Plovdiv - Zagorets -:-22:00Vereya - Chernomorets 1919 -:-22:00Yambol 1915 - Gorski Izvor -:-BULGARIA: Liga Ketiga - Barat Daya21:00Balkan Botevgrad - Chepintsi -:-21:00Botev Ihtiman - Belasitsa -:-21:00Nadezhda Dobroslavci - Bansko -:-21:00Perun - Chavdar Etropole -:-21:00Razlog - Oborishte -:-21:00Rilski Sportist - Marek -:-21:00Slivnishki Geroy - Kyustendil -:-21:00Velbazhd - Gotse Delchev -:-21:00Vihren - Vladaya -:-BULGARIA: Liga Ketiga - Barat Laut22:00Botev Vratsa II - OFK Levski -:-22:00Drenovets - Tryavna -:-22:00Levski Lom - Bdin Vidin -:-22:00Mezdra - Sevlievo -:-22:00Partizan Cerven Brjag - Parva Atomna -:-22:00Pavlikeni - Svishtov -:-22:00Peshtera Galata - Spartak Pleven -:-22:00Vihar Slavyanovo - Lokomotiv Dryanovo -:-22:00Yantra Polski Trambesh - Etar II -:-BULGARIA: Piala Bulgaria00:30Arda - Slavia Sofia 0:000:30CSKA Sofia - Ludogorets -:-CILI: Primera B08:00Rangers - San Felipe -:-DENMARK: Superliga - Grup Degradasi00:30Lyngby - Vejle Boldklub Kolding 0:0DUNIA: Pertandingan Persahabatan mengiringi Klub01:00Oklahoma City Energy (Usa) - Houston (Usa) 0:202:00Pittsburgh (Usa) - Detroit (Usa) -:-03:00Real Monarchs (Usa) - Vancouver Whitecaps (Can) 0:004:00Orlando City (Usa) - Miami FC (Usa) -:-DUNIA: Pertandingan Persahabatan Internasional Wanita17:00Armenia W - Lebanon W -:-20:00Lithuania W - Yordania W -:-20:00Namibia W - Angola W -:-EKUADOR: Serie B03:00Santo Domingo - Ind. Juniors1:138'America de Quito - LDU Portoviejo 2:1EROPA: Liga Champions - Play Off03:00Manchester City - Dortmund 2:103:00Real Madrid - Liverpool 3:1ESTONIA: Meistriliiga22:30Kuressaare - Kalju -:-22:30DitundaTulevik - Parnu JK Vaprus -:-00:00DitundaLevadia - Tammeka -:-00:30Narva - Legion -:-00:30DitundaPaide - Flora -:-ETHIOPIA: Liga Primer21:00St. George - Sebeta City -:-00:00Ethiopia Bunna - Hawassa -:-GEORGIA: Crystalbet Erovnuli Liga18:00Loco. Tbilisi - Samgurali -:-20:00Shukura - Dinamo Tbilisi -:-22:00Dila Gori - Saburtalo Tbilisi -:-GEORGIA: Erovnuli Liga 218:00WIT Georgia - FC Gareji Sagarejo -:-19:00Merani Tbilisi - Rustavi -:-GHANA: Liga Primer22:00Asante Kotoko - Bechem United -:-GIBRALTAR: Piala Gibraltar00:30Magpies - St Josephs 1:202:45Europa FC - Europa Point 10:000:30Glacis United - Hound Dogs -:-GUINEA: Ligue 122:30Hafia - ASFAG -:-22:30Santoba - Wakriya -:-HUNGARIA: Merkantil Bank Liga22:30Debreceni EAC - Vasas -:-22:30Dorogi - Debrecen -:-22:30Kazincbarcikai - Szentlorinc -:-22:30Soroksar - Siofok -:-00:00Ajka - Szeged -:-00:00Bekescsaba 1912 - Csakvari -:-00:00Gyor - Haladas -:-00:00Kaposvar - Gyirmot -:-00:00Nyiregyhaza - Budaorsi SC -:-00:15Pecsi MFC - Szolnoki MAV -:-HUNGARIA: NB III - Timur22:30DVTK II - Balassagyarmat -:-HUNGARIA: NB III - Barat21:00Komaromi VSE - MOL Fehervar II -:-INDONESIA: Piala Menpora16:15Persela Lamongan - Persik Kediri -:-19:15PSS Sleman - Persebaya -:-INGGRIS: Championship02:00Brentford - Birmingham 0:002:45Norwich - Huddersfield 7:0INGGRIS: League One02:00DitundaCharlton - Lincoln -:-INGGRIS: League Two01:30Carlisle - Scunthorpe 2:001:30Morecambe - Southend 1:1INGGRIS: Liga Pengembangan Professional20:00Colchester U23 - Wigan U23 -:-INGGRIS: Liga Primer 202:00West Ham U23 - Chelsea U23 1:1INGGRIS: Liga Primer U1818:00Crystal Palace U18 - West Ham U18 -:-18:00Sunderland U18 - Middlesbrough U18 -:-IRAN: Divisi 120:00Arman Gohar - Qashqai Shiraz -:-20:00Fajr Sepasi - Astara -:-20:00Gol Reyhan Alborz - Navad Urmia -:-20:00Havadar SC - Esteghlal Molasani -:-20:00Kheybar Khorramabad - Baderan Tehran -:-20:00Malavan - Chooka Talesh -:-20:00Rayka Babol - Pars Janoobi Jam -:-20:30Esteghlal Khuzestan - Khooshe Talaee -:-20:30Shahin Bushehr - Mes Kerman -:-IRLANDIA UTARA: NIFL Premiership02:30Ballymena - Glentoran 2:202:45Cliftonville - Dungannon 3:002:45C. Rangers - Crusaders 1:102:45Glenavon - Warrenpoint1:002:45Portadown - Larne 1:2ISRAEL: Ligat ha'Al - Grup Championship00:00Maccabi Petach Tikva - Kiryat Shmona 2:000:45H. Beer Sheva - Moadon Sport Ashdod 1:201:00Maccabi Haifa - Maccabi Tel Aviv1:1ITALIA: Serie A00:45Inter - Sassuolo -:-00:45Juventus - Napoli -:-ITALIA: Serie C - Grup A21:00Pistoiese - Juventus U23 -:-21:00Renate - Pergolettese -:-23:30Olbia - Carrarese -:-ITALIA: Serie C - Grup B21:00Ravenna - Cesena -:-21:00Sambenedettese - Triestina -:-ITALIA: Serie C - Grup C21:00Monopoli - Palermo -:-21:00Ternana - Cavese -:-ITALIA: Serie D - Grup C21:00Delta Porto Tolle - Chions -:-21:00Trento - Manzanese -:-ITALIA: Serie D - Grup D21:00Corticella - Mezzolara -:-21:00Rimini - Sammaurese -:-ITALIA: Serie D - Grup E21:00Montespaccato - Lornano Badesse -:-ITALIA: Serie D - Grup F21:00Montegiorgio - ASD Pineto Calcio -:-21:00Porto Sant'Elpidio - Agnonese -:-ITALIA: Serie D - Grup G21:00Cassino - Nuova Florida -:-21:00Monterosi FC - Calcio Giugliano -:-ITALIA: Serie D - Grup H21:00Puteolana - Gravina -:-ITALIA: Serie D - Grup I21:00Castrovillari - Roccella -:-21:00San Luca - Cittanovese -:-ITALIA: Primavera 221:00Brescia U19 - Venezia U19 -:-21:00Parma U19 - Verona U19 -:-JEPANG: J1 League18:00FC Tokyo - Sapporo -:-18:00G-Osaka - Avispa Fukuoka -:-18:00Kashima - Kashiwa -:-18:00Kawasaki Frontale - Sagan Tosu -:-18:00Kobe - Oita -:-18:00Shimizu - Urawa -:-18:00Shonan - Nagoya -:-18:00Tokushima - Vegalta Sendai -:-18:00Yokohama - Hiroshima -:-JERMAN: 2. Bundesliga00:30Heidenheim - Holstein Kiel 1:0JERMAN: 3. Liga23:00Kaiserslautern - Zwickau -:-JERMAN: Regionalliga Barat00:30Preussen Munster - Dortmund II -:-00:30Rodinghausen - RW Essen -:-JERMAN: Regionalliga Sudwest23:30Alzenau - FSV Frankfurt 1:201:00Stadtallendorf - RW Koblenz 0:2JERMAN: DFB Pokal00:30Regensburg - Werder Bremen -:-KAMBOJA: C-League16:30Asia Euro United - Svay Rieng -:-16:30Police Commissary - Angkor Tiger -:-KIRGIZTAN: Premier Liga18:30Dordoi Bishkek - Alay Osh -:-KOLOMBIA: Primera A - Apertura07:00Pereira - Ind. Medellin -:-09:00Petrolera - Santa Fe -:-KONGO DR: Ligue 122:30Motema Pembe - JSK -:-22:30St Eloi Lupopo - Simba -:-KOREA SELATAN: K League 118:00Ulsan Hyundai - Seoul -:-18:30Gwangju FC - Suwon City -:-18:30Incheon - Suwon -:-18:30Jeju Utd - Gangwon -:-KOSOVO: Piala Kosovar20:00Istogu - Dukagjini -:-20:00Prishtina - KF Llapi -:-KROASIA: 1. HNL00:00Hajduk Split - Slaven Belupo -:-KROASIA: 3. HNL Center22:30HASK - Spansko -:-22:30Jarun - Ponikve -:-22:30Karlovac - Lucko -:-22:30Kurilovec - Dugo Selo -:-22:30Maksimir - Zagorec K. -:-22:30Mladost Petrinja - Bistra -:-22:30Trnje - Segesta -:-22:30Vrapce - Tresnjevka -:-22:30Vrbovec - Gaj Mace -:-KROASIA: 3. HNL Utara23:00Mursko Sredisce - Zdralovi -:-KROASIA: Piala Kroasia21:00DitundaD. Zagreb - Gorica -:-LEBANON: Liga Primer - Babak Losers21:30Al Ghazieh - Shabab El Bourj SC -:-21:30Bourj FC - Tadamon -:-21:30Salam Zgharta - Tripoli -:-LITHUANIA: A Lyga23:00Suduva - Kauno Zalgiris -:-MALAYSIA: Liga Super21:00Perak - UiTM -:-21:00Petaling Jaya CFC - Kuala Lumpur City -:-MALAYSIA: Liga Primer16:45Selangor 2 - Sarawak Utd. -:-21:00Johor DT II - PDRM FC -:-21:00Skuad Projek - Kuching City FC -:-MALI: Divisi Primer00:30Black Stars - Djoliba -:-00:30Yeelen - Cercle Olympique -:-MAROKO: Botola Pro22:00Berkane - IR Tanger -:-00:15Raja Casablanca - Hassania Agadir -:-MASEDONIA UTARA: Piala Masedonia19:00Struga Trim & Lum - Sileks -:-MAURITANIA: Ligue 101:00Tevragh-Zeina - Ksar 0:103:40Nouadhibou - ASAC Concorde 1:0MEKSIKO: Liga de Expansion MX - Clausura38'Tepatitlan de Morelos - Tlaxcala 2:108:05Correcaminos - Celaya -:-10:05Alebrijes Oaxaca - Tampico Madero -:-MESIR: Liga Primer23:00Aswan SC - Enppi 1:021:00El Gounah - El Gaish -:-MONTENEGRO: Prva Crnogorska Liga19:00OFK Petrovac - Sutjeska -:-20:00Rudar - Jezero -:-21:00Titograd - FK Podgorica -:-22:00Buducnost - Decic -:-23:00Iskra - Zeta -:-MONTENEGRO: Druga Liga20:00Ibar - Drezga -:-NIGERIA: NPFL23:00Enugu - Enyimba -:-NIGERIA: NNL23:00Apex Krane - One Rocket -:-23:00Bendel - Holy Arrows -:-23:00Crown FC - Bayelsa -:-23:00J'Atete - Goddosky -:-23:00Joy Cometh - Abia Comets -:-23:00Remo Stars - Ibom Youths -:-PALESTINA: Liga West Bank20:00Shabab Al-Dhahiriya - Al Quds -:-PERANCIS: National00:45Laval - Bastia 0:1PERANCIS: Coupe de France00:45Monaco - Metz 1:0pen22:45GFA74 - Le Puy -:-22:45Sedan - Angers -:-00:45Canet Roussillon - Boulogne -:-00:45Chateaubriant - Montpellier -:-00:45Saumur Olympique - Toulouse -:-PERU: Liga 1 - Apertura04:30Alianza Lima - Dep. Municipal 1:0PESISIR IVORY: Ligue 123:00ASI d'Abengourou - Sporting Gagnoa -:-POLANDIA: Divisi 220:00S. Rzeszow - Pogon Siedlce -:-23:00Lublin - Skra -:-POLANDIA: III Liga - Grup II - Grup Championship19:00Stezyca - Pogon Szczecin II -:-22:00Elamah Torun - Starogard Gdanski -:-23:00Sroda - Przodkowo -:-23:15Swit Skolwin - B. Gdynia -:-POLANDIA: Piala Polandia23:30Arka Gdynia - Piast Gliwice -:-PORTUGAL: Liga Portugal 202:00Casa Pia - Chaves 1:2PORTUGAL: Liga Revelacao U23 - Grup Championship00:15Estoril U23 - Leixoes U232:0QATAR: QSL23:15Qatar SC - Al Ahli Doha 1:101:30Al Khor - Al-Duhail 1:101:30Al-Sadd - Al Rayyan 2:123:15Umm-Salal - Al Sailiya -:-QATAR: Division 223:30Lusail - Al Markhiya 0:2REPUBLIK CEKO: Divisi 222:30Mas Taborsko - Vysehrad -:-22:30Prostejov - Dukla Praha -:-REPUBLIK CEKO: MOL Cup21:00DitundaSigma Olomouc - Slavia Praha -:-21:00Teplice - Mlada Boleslav -:-21:30Plzen - Liberec -:-21:30Sparta Praha - Jablonec -:-REPUBLIK KONGO: Ligue 121:00JS Talangai - Cheminots -:-21:00Nico-Nicoye - Inter Club -:-23:00CARA Brazzaville - Kondzo -:-23:00Leopard - Etoile du Congo -:-23:00Otoho d'Oyo - Nathalys -:-23:00V.Club Mokanda - Diables Noirs -:-ROMANIA: Liga 2 - Grup Championship00:00Miercurea Ciuc - Rapid Bucuresti 0:1RUSIA: FNL19:30Tomsk - Krasnodar 2 -:-19:30Yenisey - SKA Khabarovsk -:-20:00Akron Togliatti - Omsk -:-20:00DitundaSpartak Moskow 2 - Krylya Sovetov Samara -:-21:00Alania Vladikavkaz - F. Voronezh -:-21:00Orenburg - Chaika Peschanokopskoye -:-23:00D. Bryansk - Torpedo Moscow -:-23:00Neftekhimik - Shinnik Yaroslavl -:-23:00Tekstilshtik - Volgar-Astrakhan -:-00:00Chertanovo M. - Baltika -:-00:00Nizhny Novgorod - Veles Moscow -:-RUSIA: PFL - Grup 223:00Luki-Energiya - Dynamo Moskow 2 0:323:00Olimp-Dolgoprudny - Vladimir 1:0RUSIA: PFL - Grup 323:00M. Lipetsk - Sakhalin 3:023:00Salyut-Belgorod - Saratov 0:000:00Saturn Moscow - Khimik-Arsenal2:223:00Krasnyy - Khimki 2 -:-RUSIA: PFL - Grup 420:00Lada Dimitrovgrad - Dynamo Barnaul -:-RUSIA: Youth League - Grup Championship18:00Krasnodar U19 - Lokomotiv Moskow U19 -:-18:00Sochi U19 - CSKA Moskow U19 -:-19:00Akhmat Grozny U19 - Strogino M. U19 -:-19:00FK Rostov U19 - Zenit U19 -:-21:00Spartak Moskow U19 - Rubin Kazan U19 -:-RUSIA: Youth League - Grup Degradasi16:00Ural U19 - Arsenal Tula U19 -:-18:00FC Tambov U19 - Konoplev Academy U19 -:-18:00Khimki U19 - Dynamo Moskow U19 -:-18:00UOR U19 - R. Volgograd U19 -:-RUSIA: Piala Rusia - Play Off00:00Akhmat Grozny - Ufa -:-00:00Sochi - Lokomotiv Moskow -:-SAN MARINO: Campionato Sammarinese02:45Domagnano - Fiorentino 1:202:45Juvenes/Dogana - Faetano 3:202:45Tre Fiori - Libertas 3:2SERBIA: Super Liga00:00Macva - Mladost 0:200:00Novi Pazar - TSC Backa Topola 2:100:00Proleter - Cukaricki 0:100:00Sp. Subotica - FK Vozdovac 3:020:00Backa - Radnik -:-20:00Metalac - Javor -:-20:00Rad Beograd - Vojvodina -:-20:00Radnicki Nis - Napredak -:-20:00Zlatibor Cajetina - Indjija -:-00:00Crvena zvezda - Partizan -:-SERBIA: Prva Liga22:00Din. Vranje - Radnicki 1923 -:-22:00IMT Novi Beograd - Zemun -:-22:00Kabel Novi Sad - Zarkovo -:-22:00Radnicki Pirot - Borac 1926 -:-22:00Sloga Kraljevo - Trayal Krusevac -:-22:00Sremska Mitrovica - Kolubara -:-22:00Zeleznicar Pancevo - Jagodina -:-SERBIA: Srpska Liga - Timur21:30Buducnost Popovac - Radan Lebane -:-21:30Car Konstantin - Moravac -:-SERBIA: Srpska Liga - Barat21:30Bane Raska - Takovo -:-21:30Buducnost Arilje - Sloboda -:-21:30Gruza - Susica -:-21:30Josanica - Trepca -:-21:30Macva Bogatic - Mladi Radnik -:-21:30Sloga Pozega - Jedinstvo U. -:-21:30Smederevo - Tutin -:-21:30Sumadija Arandjelovac - Sloga Petrovac -:-21:30Zeleznicar Lajkovac - Buducnost Krusik -:-SINGAPURA: Liga Primer19:45Balestier Khalsa - Geylang -:-19:45Lion City - Albirex Niigata -:-19:45Tampines - Young Lions -:-19:45Tanjong Pagar - Hougang -:-SIPRUS: Divisi Pertama - Grup Championship00:30AEL Limassol - Ol. Nicosia 2:0SIPRUS: Divisi 221:00Achyronas Liopetriou - Omonia Psevda -:-21:00Anagennisi Derynia - Zakakiou -:-21:00Aris - Omonia Aradippou -:-21:00Chloraka - ASIL Lysi -:-21:00Othellos Athienou - Thoi Lakatamias -:-21:00Sotiras - Digenis Akritas -:-21:00Xylotympou - Alki Oroklini -:-21:00Ypsonas - Kouris Erimi -:-23:00Ayia Napa - Paeek -:-SKOTLANDIA: Divisi 102:00Ayr - Dundee FC 0:302:00Morton - Inverness 1:4SKOTLANDIA: League One02:00Airdrieonians - Falkirk 2:102:00Clyde - Cove Rangers 1:102:00Dumbarton - Montrose 0:002:00East Fife - Partick Thistle 2:202:00Forfar Athletic - Peterhead 1:1SKOTLANDIA: League Two02:00Brechin - Stenhousemuir 1:102:00Edinburgh City - Annan 1:102:00Queen's Park - Cowdenbeath 3:002:00Stirling - Albion Rovers 1:102:30Elgin City - Stranraer 2:1SLOVAKIA: 2. liga22:00Bardejov - Trebisov -:-SLOVAKIA: Piala Slovakia - Babak Final17:00Z. Moravce-Vrable - Skalica -:-22:00Ruzomberok - Dun. Streda -:-22:00Slovan Bratislava - L. Mikulas -:-22:00Zilina - Podbrezova -:-SLOVENIA: Prva liga23:00DitundaKoper - Tabor Sezana -:-23:15DitundaO. Ljubljana - Bravo -:-SPANYOL: Divisi B Segunda - Grup 2 - Babak Kedua00:00R. Union - Tarazona -:-SPANYOL: Divisi B Segunda - Grup 2 - Grup Degradasi00:00Alaves B - Izarra -:-00:00Barakaldo - Ejea -:-00:00Leioa - Mutilvera -:-00:00Portugalete - Haro Deportivo -:-SPANYOL: Divisi B Segunda - Grup 2 - Grup Promosi00:00Ath Bilbao B - Calahorra -:-00:30R. Sociedad B - SD Logrones -:-SPANYOL: Divisi Tercera - Grup 1202:00Santa Ursula - Union Guimar 0:0SWISS: Liga Promosi01:30Koniz - Breitenrain 1:1SWISS: Piala Swiss00:00Aarau - Winterthur 3:000:00Monthey - Lugano -:-00:00Vevey - Servette -:-THAILAND: Piala FA Thai20:00Bangkok Utd - Chiangrai Utd -:-20:00Chonburi - Buriram -:-TOGO: Championnat Nasional22:00AS Togo-Port - Anges de Notse -:-22:00Dynamic Togolais - Entente II -:-22:00Gbohloe-Su - Gomido -:-22:00Maranatha - OTR -:-22:00Sara Sport - Ifodje -:-TUNISIA: Ligue Professionnelle 120:00Ben Guerdane - Stade Tunisien -:-21:00Bizertin - Rejiche -:-21:00Etoile Sahel - JS Kairouan -:-21:00Metlaoui - Sfaxien -:-21:00Monastir - Club Africain -:-21:00Slimane - US Tataouine -:-23:15Esperance Tunis - Olympique Beja -:-TURKI: Super Lig00:00Trabzonspor - Kayserispor 1:121:00Genclerbirligi - Erzurum BB -:-21:00Konyaspor - Ankaragucu -:-00:00Antalyaspor - Sivasspor -:-00:00Besiktas - Alanyaspor -:-TURKI: 2. Lig Grup Putih19:00Corum - H.Trabzon -:-20:00Afjet Afyonspor - Kahramanmarasspor -:-20:00Ergene Velimese - Ankara Demirspor -:-20:00Gumushanespor - Hacettepe -:-20:00Inegolspor - Amedspor -:-20:00Kocaelispor - 24 Erzincanspor -:-20:00Manisa FK - Sanliurfaspor -:-20:00Nigde Anadolu - Sancaktepe -:-20:00Sariyer - Usakspor -:-TURKI: 2. Lig Grup Merah20:00Bayburt - Pazarspor -:-20:00Elazigspor - Sakaryaspor -:-20:00Etimesgut - Eyupspor -:-20:00Kardemir Karabuk - Kirklarelispor -:-20:00Kastamonuspor - 1922 Konyaspor -:-20:00Mamak - Bodrumspor -:-20:00Pendikspor - Karacabey Belediyespor -:-20:00Serik Belediyespor - FK Vanspor -:-20:00Sivas Belediyespor - Kirsehir Belediyespor -:-20:00Turgutluspor - Tarsus -:-TURKI: 3. Lig Group 418:00Siirt Ozel - Muglaspor -:-20:0052 Orduspor - Sultanbeyli -:-20:00Bayrampasa - Kirikkale Buyuk Anadolu -:-20:00Bursa - Bergama Bld. -:-20:00Duzcespor - Kelkit -:-20:00Karakopru - Modafenspor -:-20:00Kestel - Aksaray Bld. -:-20:00Silivrispor - Kozan -:-UZBEKISTAN: Liga Super21:30Navbahor Namangan - Pakhtakor -:-VIETNAM: V.League 119:00Hong Linh Ha Tinh - Binh Dinh -:-19:00Than Quang Ninh - Sai Gon FC -:-20:15Hanoi FC - The Cong -:-YUNANI: Liga Super 220:00AO Trikala - Xanthi -:-20:00Doxa Dramas - Apollon Larissa -:-20:00Ierapetra - PAE Chania -:-20:00Karaiskakis - Ionikos -:-20:00Levadiakos - Panachaiki -:-20:30Diagoras - Ergotelis -:-YUNANI: Piala Yunani23:00Giannina - Olympiakos Piraeus -:-

FlashScore.co.id mempersiapkan nilai tetap sepak bal - livescore mobile. Versi mobile / telepon genggam ini hadir pedoman yang aneh arah situs web FlashScore.co.id karena argumen teknis.

But Bola - Almost Anything For Sale In Malaysia - Mudah.my

Peraturan Polo Air : peraturan, Almost, Anything, Malaysia, Mudah.my

Pengertian Renang

Peraturan Polo Air : peraturan, Pengertian, Renang

Apakah Sepak Bola Itu

Peraturan Polo Air : peraturan, Apakah, Sepak

Polo - Wikipedia

Peraturan Polo Air : peraturan, Wikipedia

PRSI: Induk Olahraga Renang Indonesia

Peraturan Polo Air : peraturan, PRSI:, Induk, Olahraga, Renang, Indonesia

Beranda - Ditjen PDASHL KLHK

Peraturan Polo Air : peraturan, Beranda, Ditjen, PDASHL

Gambar Renang Gaya Katak Dan Penjelasannya - Gambar Kata

Peraturan Polo Air : peraturan, Gambar, Renang, Katak, Penjelasannya

Bukan Sekadar 'tayang' Rupa, Bekas Pramugara Pernah Dihina Jual Pisang Salai Tak Sangka Strategi Cari Rezeki Di TikTok Berbaloi... Ada Kata Dulu Terbang Tak Ingat Dunia! - Viral | MStar

Peraturan Polo Air : peraturan, Bukan, Sekadar, 'tayang', Rupa,, Bekas, Pramugara, Pernah, Dihina, Pisang, Salai, Sangka, Strategi, Rezeki, TikTok, Berbaloi..., Terbang, Ingat, Dunia!, Viral, MStar

Tiga Bandar Togel Lombok Utara Ditangkap

Peraturan Polo Air : peraturan, Bandar, Togel, Lombok, Utara, Ditangkap

Beranda - Ditjen PDASHL KLHK

Peraturan Polo Air : peraturan, Beranda, Ditjen, PDASHL

Per Hari Ini, BBM Non Subsidi Di Sumut Naik - HARIAN MISTAR

Peraturan Polo Air : peraturan, Subsidi, Sumut, HARIAN, MISTAR